II дивизион, Зона Запад МСА "Петровский"
ПИТЕР
Давоян Геворг (64’), Кирьянов Павел (74’), Макаров Кирилл (83’)
3 : 0Карелия
17.05.2013
Дождь

ФК "ПИТЕР" побеждает со счетом 3:0 "КАРЕЛИЮ" из Петрозаводска в домашнем матче 24 тура первенства России по футболу среди команд II дивизиона, зона "Запад". Начало встречи осталось за гостями, они острее атаковали и имели несколько моментов для взятия ворот, однако вратарь "горожан" Дмитрий Белоусов выручал команду. На 30-ой минуте первого тайма нападающий Карелии Дмитрий Барков грубо сыграл против Сергея Миронова и был удален с поля, "Карелия" осталась в меньшинстве. Во втором тайме сначала Геворг Давоян открывает счет, затем вышедший на замену Павел Кирьянов удваивает преимущество хозяев поля. На 83-ей минуте питерцам удалась быстрая контратака, и Кирилл Макаров забивает победный третий мяч. "Карелия" уже в добавленное время второго тайма  получила возможность с пенальти забить гол престижа, однако Сергей Васецкий не смог переиграть вратаря "горожан" Белоусова.

В понедельник, 20 мая, "ПИТЕР" принимает "СЕВЕР" из Мурманска, начало встречи в 18:30.

ПИТЕР
Карелия