Share Share Share Share Share Share
04.12.2012

 Футболисты ФК "Питер" отправились в отпуск


Сезон 2012/13Новости клуба
Завершились матчи первой части первенства России по футболу во II дивизионе, декабрь - пора отпусков.

В первой части сезона не просто пришлось молодому новичку II дивизиона из города на Неве, ох не просто. В шестнадцати первых мачтах - 12 поражений и 4 ничьи, таков итог выступления ФК "Питер", зафиксированный в турнирной таблице. Тем не менее, ничего еще не потеряно. Чемпионат России возобновится 20 апреля 2013 года, впереди еще 10 матчей, в которых можно и нужно набирать очки, чтобы исправить положение. А декабрь - пора отпусков. 

Сразу по окончании первой части чемпионата, команду по соглашению сторон покинули Роман Протасов, Егор Кострюхин, Алексей Сузов и Михаил Малышев. В заявке клуба остается 17 футболистов, и чтобы усилить игру клуб безусловно воспользуется своим правом на дозаявку в зимнее трансферное окно.   

Всю зиму "Питер" проведет в Санкт-Петербурге, тренироваться команда будет как и в прошлом году в крытом футбольном манеже "Кронштадтский форт" (метро Ломоносовская). В феврале ФК "Питер" традиционно примет участие в Зимнем турнире МРО "Северо-Запад" на призы полпреда Президента РФ в Северо-западном федеральном округе. По итогам турнира будут дозаявлены новые игроки, и уже в марте, заметно обновленная команда отправится на предсезонный сбор. 

Благодарим всех болельщиков, кто болеет, переживает и помогает нашему клубу несмотря ни на что. Спасибо что вы с нами и верите в команду. До встречи в новом году!

 

Сохранить\поделиться

Все права сохранены © 2010-2014

Информационные
спонсоры