Share Share Share Share Share Share

Спроси у нас!

Здесь Вы можете задать абсолютно любой вопрос о жизни клуба и команды. Если Вы хотите, чтобы мы взяли интервью на интересующую Вас тему у футболистов, тренеров, администрации клуба или даже руководителей городского и регионального футбола - Вы можете просто попросить нас об этом посредством данной рубрики! Пишите пожелания, предложения, вопросы и мнения.

Ваше сообщение появится на нашем сайте после проверки модератором.

АнатолийЗдравствуйте уважаемый футбольный клуб питер скажите пожалуйста а может ли клуб оплатить поездку на просмотр? зарание спасибо
Если Вы приезжаете на просмотр и по его результатам подписываете контракт - транспортные расходы будут возмещены. В любом случае, предварительно необходимо отправить резюме на ящик selection [at] fc-piter.ru и сначала получить приглашение.
АндрейСколько стоит вход для девятиклассника?
До 12 лет вход свободный, от 12 лет - 100р.
ДаниилА для школьников вход бесплатный или тоже 100 рублей?
Для детей до 12 лет вход свободный.
Андрей ПавловЗдравствуйте! Где можно приобрести атрибутику команды, конкретно - шрафы и вымпелы?
Здравствуйте! В офисе спонсора клуба "Комлинк Телеком" (Невский пр., д.32) по рабочим дням с 9 до 18 часов или на домашних играх ФК "Питер" (МСА "Петровский").
ВасяЕсли я из другого города резюме рассмотрят?
Да, конечно.
razbitiyКогда сделают нормальный календарь игр на сезон 2012-2013, с указанием стадиона, времени и стоимости билетов, что бы любой желающий посетить игру долго не копался в ветках сайта?
Все домашние матчи ФК "Питер" будет проводить на Малой арене стадиона "Петровский". Стоимость билетов: обычный входной 100р, фан-сектор 50р.
Зайнутдинов Ильнур РамилевичПредоставляет ли клуб жилье во время просмотров?
Да, игрокам, которых мы пригласили на просмотр, предоставляется проживание и питание.
Заруднев Андрей ЛеонидовичЗдравствуйте, хотел узнать как к вам попасть??? Люблю футбол, играл за Колпинский Ижорец-Инкон...
Попасть к нам в главную команду можно через ФК "Питер-2". В ближайшее время будет назначен туда главный тренер, и начнутся просмотры.
МихаилЗдравствуйте! А когда ответ на рюземе неделя? Или могут вообще не ответить? Очень хочется к вам в клуб! Жду не дождусь ответа
Все резюме просматриваются, футболистов, заинтересовавших главного тренера, приглашают на просмотр.
титков с.в.Сколько будут стоить билет на игры чемпионата 2 дивизиона?
Билет на мса Петровский будет стоить 100р, фан-сектор 50р.
ОльгаВ какое время будет проходить матч 28 июня 2012?
Матч "Питер" - "Руан" начнется в 20:00.
ОлегЗдравствуйте,со скольки лет можно попасть к вам в клуб?
Мы рассматрваем игроков от 17 лет и старше.
НикитаЗдравствуйте, а есть ли вакансии в клубе, я имею ввиду те, что не связанны непосредственно с игрой на поле?
Вакансии есть - администратор команды.
АнатолийЗдравствуйте! скажите, а если я из Украины - я могу приехать на просмотр в ваш клуб?
Если есть гражданство РФ и большое желание перебраться в Санкт-Петербург, почему бы и нет. Если нет гражданства РФ, то футболист не может играть во втором дивизионе чемпионата России. С другой стороны, если футболист хороший, проблема гражданства РФ еще никого не останавливала, это все решаемо.
Андрей АмстердамПривет! Уверен на WK Nederland (2го и 3го июня) команда дойдет до финала и займет 1е место! Уровень игры потрясающий - русско-голландские болельщики не устают радоваться за ваши успехи! Надеюсь увидим вас в следующем году???? А пока - в перед к финалу турнира!!!!!!
Спасибо за поддержку.
СИЛЬВЕРХотим видеть "Питер" во втором дивизионе в этом сезоне. Игра и результаты обнадеживают. Сильный, знающий тренер, хороший подбор, жаждущих играть, молодых футболистов. Есть ли финансовые гарантии и пройдем ли лицензирование? Спасибо, удачи!
Спасибо! Стараемся, работаем. Верим, что все получится.
Михаил7-го июня «Питер» будет играть с «Коломягами». Подскажите пожалуйста на каком стадионе будет проходить игра.
Решается вопрос о переносе игры на другой день, так как 06 июня "Питер" играет заключительный матч в III дивизионе России против ФК "Псков-747-м". Информация появится в ближайшие дни. Следите за новостями на нашем сайте.
Крицкий Андрей ВладимировичЗдравствуйте. Можете скинуть ссылку куда кидать резюме,и хочу спросить если я с другого города у меня есть шанс приехать на просмотр?
Здравствуйте! Присылайте свое резюме по адресу эл.почты: [email protected] Думаю, да. Если с Вами выйдут на связь наши специалисты, то Вы будете приглашены на просмотр.
ПавелКуда делся игрок Зуев? Мы с ним вместе учились в школе.
Перешел в другой клуб. Если не ошибаюсь, то в ФК "Русь".
igorДобрый вечер. А как скоро начнётся новый сезон?
Апрель-2012.

Задайте вопрос ФК ПИТЕР

Не отображать электронную почту при публикации