Алексеевцев Алексей (35’), Ильин Владимир (58’)
08.05.2013
16°C

О матче

ФК «Питер» одержал свою первую победу во втором дивизионе чемпионата России по футболу. Со счетом 1:2 «горожане» победили в выездном матче в городе Долгопрудный (Московская область). На 35-ой минуте Алексей Алексеевцев открыл счет, однако хозяева отыгрались в добавленное к первому тайму время голом «в раздевалку». После перерыва Владимир Ильин выводит питерцев вперед, 1:2. Ближе к концу встречи судья не защитал третий мяч в ворота Долгопрудного, который забил Николай Шиков, как после матча показала видеозапись — ошибочно.

Тем не менее, «Питер» сумел удержать победный счет, 1:2. На матче присутствовала тысяча зрителей. Трансляция матча проходила на канале Матч Премьер, и смотреть онлайн в интернете можно было только через подписку. Однако следующие матчи можно смотреть бесплатно. Вот ссылка на статью, где описано, как можно смотреть Матч Премьер онлайн бесплатно. Следующую игру «Питер» проводит также на выезде, соперником петербуржцев станет клуб Волга, город Тверь.