Share Share Share Share Share Share
30.07.2012

Выезд во Псков

Сезон 2012/13Новости клуба
Рано утром 29 июля, в воскресенье, футбольный клуб «Питер» отправился на автобусе во Псков, где в понедельник проведет матч 1/128 финала Кубка России против команды «Псков-747».

На игру отправились 20 футболистов. Вратари: Антон Дыбусть, Михаил Малышев. Защитники: Василий Игумнов, Александр Сальманович, Роман Илюхин, Вячеслав Родин, Павел Авдеев, Андрей Стренаков и Алексей Зотов. Полузащитники: Федор Чупраков, Станислав Белов, Роман Протасов, Дмитрий Косенко, Георгий Аркания, Геворг Давоян и Егор Кострюхин. Нападающие: Владимир Ильин, Алексей Сузов, Иса Дрбоев и Павел Кирьянов.

Вместе с командой на выезд отправился дозаявленный в четверг нападающий Павел Кирьянов и новый молодой голкипер «горожан», Михаил Малышев, заявить в РФС которого должны накануне матча. Напомним, что Владимир Исаев получил травму в предыдущей игре против московского «Локомотива-2», у вратаря ФК «Питер» растяжение логтевого сустава правой руки. На восстановление, по словам медиков, уйдет минимум две недели. После дозаявки Михаила Малышева, "Питер" полностью доукомплектовался вратарями на первую часть сезона.

К обеду команда прибыла во Псков и разместилась в гостинице, а вечером провела предигровую тренировку на стадионе СК-747. Игра состоится 30 июля, начало встречи - в 18:30.

Сохранить\поделиться