Share Share Share Share Share Share

Предложение о сотрудничестве

Футбольный клуб "ПИТЕР" приглашает к сотрудничеству всех, кто неравнодушен к судьбе петербургского молодежного футбола. Не исключено, что в 2018 году в том числе и воспитанники ФК "Питер" будут представлять Россию на Чемпионате мира, и это станет возможным не только благодаря их таланту и мастерству, но и благодаря Вашей поддержке сегодня.

Профессиональный футбол требует профессионального подхода. ФК "ПИТЕР" отличает профессиональный подход в работе со всеми своими партнерами. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы каждый партнер клуба был достойно представлен на сайте клуба, на стадионе, в рекламной продукции. Для государственных организаций и частных компаний разработаны различные варианты спонсорских и рекламных пакетов - клуб открыт для любых предложений.

Мы приглашаем к сотрудничеству телекомпании, радиостанции,
информационные агентства и СМИ, готовые оказать клубу информационную поддержку.

Для всех спонсоров и партнеров ФК "Питер" действуют специальные льготные условия на услуги связи от "Комлинк Телеком".
Мы будем рады видеть среди партнеров клуба общественные организации, профсоюзные объединения, петербургские ВУЗы, промо-группы и агентства, ну и конечно же активистов из числа петербургских футбольных болельщиков. Всех тех, для кого футбол - не просто вид спорта, а это стиль и часть жизни.

С уважением, Михайлов Алексей Павлович

Президент ФК "ПИТЕР"