Чесалов Рудольф (1), Сидоров Евгений (4), Санталов Денис (10), Устюжанин Роман (11), Кустов Максим (14), Тихов Максим (17), Перкалев Дмитрий (18), Молчанов Александр (25), Колесник Григорий (74), Курочкин Дмитрий (91), Корелкин Андрей (99)

Запасные
Главный тренер: Стартовый состав:
Запасные

О матче

В Вологду команда прибыла на следующий день после проигранной игры в Костроме (0:1) и разместилась в местной гостинице «Спутник». Накануне игры на стадионе «Динамо» прошла тренировка, в которой приняли участие все футболисты, в том числе и не принимавший участие в предыдущей игре из-за дисквалификации Вячеслав Родин.

Встречу с «Вологдой» пропустил Александр Сальманович, удаленный в концовке поединка с костромским «Спартком».

Матч в Вологде не вызвал интереса у местных любителей футбола, на трибунах стадиона «Динамо» собралось всего около ста зрителей.

Игра двух новичков в профессиональном футболе началась в неторопливом темпе, команды старались действовать от обороны. Отсюда и большое количество нарушений со стороны игроков обеих команд.

Первый опасный момент создали гости. Давоян прошел по левому флангу и сделал точную передачу на дальний угол штрафной площади, где Патреляк принял мяч, продвинулся немного вперед и пробил в ближний угол. С несильным ударом игрока «Питера» вратарь справился без особых проблем.

Через пару-тройку минут еще одну возможность поразить ворота соперника имели петербржцы – Помецко далеко выбросил мяч из аута, Алексеевцев скинул игровой снаряд в центр штрафной, где первым на мяче оказался Давоян. Удар у девятнадцатого номера «Питера» получился сильным, но не точным.

Хозяева больше владели мячом, но до ударов по воротам из пределов штрафной дело практически не доходило, а попытки проверить Исаева с дальней дистанции успеха не приносили.

Свисток судьи на перерыв застал петербуржцев в атаке. Стоит отметить, что, несмотря на то, что игра проходила в неторопливом темпе, а «Вологда» владела мячом больше, гости имели больше возможностей открыть счет в этом поединке.

Вторая половина игры началась атаками петербуржцев, а в одном из эпизодов хорошим дальним выстрелом отметился Белов.

На 57-ой минуте игры три игрока «Вологды» разыграли мяч в гостевой штрафной комбинация, в результате которой Устюжанин оказался на ударной позиции. Удар нападающего гостей с центра штрафной площади – 1:0.

Этот гол успокоил и без того не самую быструю игру в исполнении игроков обеих команд. А у игроков «Питера» совсем перестала получаться игра в атаке. В итоге за последние 30 минут матча гости не смоги нанести не одного удара по воротам «Вологды».

В концовке матча Санталова прекрасным ударом со штрафного удвоил преимущество «Вологды».

В итоге, петербуржцы не смогли набрать очков по итогам выезда в Кострому и Вологду. Следующим соперником нашей команды станет старейший клуб страны – «Знамя Труда» (Орехово-Зуево). Встреча в Петербурге пройдет 30-го сентября, начало в 19:00.