19.03.2011
Облачно
3°C

О матче

К новому футбольному сезону, который начнется в апреле, футболисты ФК «ПИТЕР» уверенными темпами набирают форму. Во втором туре предсезонного турнира Кубок Nova Arena ФК «Питер» разгромил кингисеппский «Фосфорит» со счетом 5:0.

Первый мяч был забит на первых минутах со штрафного, а уже к пятнадцатой минуте встречи питерцы вели со счетом 3:0. Редкие атаки «Фосфорита» заканчивались ничем. Во втором тайме рисунок игры не поменялся, и забив два безответных мяча «ПИТЕР» увеличил счет до разгромного. Финалист кубка Северо-Западного региона 2010 года «Фосфорит» ничего не смог противопоставить в этой игре нашему клубу.

В следующей игре турнира ФК «ПИТЕР» сыграет с командой «Русь», которая сегодня переиграла Динамо СПб и вместе с "Тревис и ВВК" вышла в лидеры турнира. Игра обещает быть крайне интересной.