Зимний турнир МРО "Северо-Запад" Стадион Смена
15.02.2012
Ясно
0°C

О матче

Сегодня в манеже «Смена» прошел заключительный матч группового этапа Зимнего турнира МРО «Северо-Запад», в котором встретились футбольный клуб «Питер» и «Апатит».

С первых минут футбольный клуб «Питер» пошел большими силами вперед, полностью завладев инициативой. Однако забить первый гол не удалось, «Апатит» грамотно оборонялся. В середине первого тайма игра выровнялась и пошла на встречных курсах. Сначала атаковали одни, потом ответную атаку проводили другие. Команды контролировали мяч, и до ударов дело особо не доходило, а соответственно и голевых моментов было минимум. Первый тайм завершился без голов.

После перерыва команды стали играть в более открытый футбол. Стали появляться моменты. В одном из таких моментов, на 51-й минуте, форвард «Апатита» оказался в одиночестве перед воротами Сергея Воронина. Голкипер «Питера» не дотянулся до мяча и завалил игрока. Судья указал на «точку». К мячу подошел Николай Маркин и хладнокровно реализовал пенальти, 0:1.

Далее игра складывалась по следующему сценарию: «Питер» прессинговал и шел вперед, а «Апатит» оборонялся и контратаковал. Стоит отметить, что в середине второго тайма на поле появился Алексей Дугнист. Однако, «горожанам» так и не удалось сравнять счет. 1:0 победа кировского «Апатита».

17 февраля наш клуб в матче за 9-12 место, вновь, встретиться с командой «Псков-747». Матч пройдет в манеже «Смена», начало 15:00. Стоит отметить, что на групповом этапе клубы разошлись мирной ничьей 0:0.

Зимний турнир МРО «Северо-Запад», 3 тур, 15 февраля 2012 года, ДСИ «Зенит».

«Апатит» (Кировск) – «Питер» (Санкт-Петербург) 1:0 (0:0)

Голы: Маркин, 51 – 1:0 с пенальти.

«Апатит»: Д.Максимов (ГК); С.Киселев; В.Базанов; Д.Максимов; А.Сильванович; С.Бедерников; О.Тимофеев; Р.Протасов; А.Архипов; Н.Маркин (к); А.Рыньгач.

Запасные: М.Андрианов (ГК); О.Самков; Р.Арахматулин; Е.Васильев; А.Зотов; И.Гаврикин; Л.Оманидзе.

Гл.тренер: Д.А.Максимов.

«Питер»: С.Воронин (ГК); А.Сальманович; П.Авдеев; М.Ордин; Е.Ганжа; А.Скворцов; Н.Лебле; С.Белов (к); М.Немцов; В.Ильин; А.Сузов.

Запасные: А.Дугнист (ГК); И.Корень; Г.Давоян; И.Худогов; А.Митькин; Н.Карпеев; А.Дейнеко.

Гл.тренер: В.П.Антихович