Антон Цветков (1), Дмитрий Чертищев (2), Алексей Каюков (3), Илья Зуев (4), Василий Пинчук (5), Евгений Серенков (6), Павел Шувалов (7), Дмитрий Виноградов (8), Алексей Сутормин (9), Станислав Яблоков (10), Антон Прошин (11)

Дмитрий Шевяков (12), Айзер Аббасов (14), Турал Гумбатов (15), Даниил Сизько (16), Артем Патреляк (17), Игнат Епифанов (18), Владимир Малышев (19)
Главный тренер: Стартовый состав:
Запасные

О матче

ФК "Питер" уступает в гостевом матче выпускникам академии "Зенит" со счетом 2:0.

Встреча проходила на стадионе "Смена" под проливным дождем и сильным ветром. Оба мяча "горожане" пропустили со стандартов. Уже на 4-й минуте, после подачи углового, первый гол головой забил Алексей Сутормин.

На 13-й минуте Егор Окороков, после ошибки Антона Цветкова на выходе, не попал с острого угла в пустые ворота. Спустя минуту хозяева отпраздновали второй гол. Василий Пинчук оказался точен со штрафного. Под занавес первого тайма шанс сократить отставание был у Владимира Ильина, но мяч вновь прошел рядом со штангой.

Во второй половине встречи «Питер» старался исправить положение, больше владел инициативой, однако сократить разрыв в счете не получилось. Дождь и ветер во втором тайме только усилились, и при такой погоде "разрушать" оказалось проще, чем "созидать". "Зенит" уверенно довел встречу до победы.

Следующую игру футбольный клуб «Питер» проведет 18 апреля на малой спортивной арене стадиона "Петровский" с "Петротрестом". Начало встречи в 13:00.