Осипов
Рост
Вес

Биография

Я пришел в футбол в 8 лет, сначала в «Московскую заставу», затем перешел в «Смену» 1991 года рождения, к тренеру Гордеев Сергей Владимировичу. Его и считаю своим первым тренером, хоть и до этого играл в другой команде.

В «Смене» провел около 6 лет.

Потом ушел по собственному желанию в «Шинник» и играл там год.

Потом вернулся в «Московскую заставу», где завоевал серебряные медали Чемпионата города.

После играл в мини-футбол около года, ну а затем узнал про ФК «Питер» и решил попробовать свои силы на просмотре — и получилось!

Свободное время провожу по большей части дома, с семьей. А так очень люблю ходить в кино, в театры, в кафе, люблю активный отдых и поездки на дачу. Ну и большую часть времени я уделяю учебе.

Достижения

Выигрывал чемпионат ДФЛ, Чемпионат России, многократный призер СПБ, победитель многочисленных международных турниров в составе "Смены".

В "Шиннике" выиграл первенство Золотого кольца.