Стадион Смена
Зенит (дубль)
19.04.2011
+ 8°C

Во вторник 19 апреля на стадионе "Смена" состоялся товарищеский матч двух городских молодежных команд: ФК "ЗЕНИТ"-м - ФК "Питер". Молодые дублеры "Зенита", возглавляемые Анатолием Давыдовым, уже сыграли пять матчей в первенстве молодежных составов премьер-лиги Чемпионата России. Молодые футболисты ФК "ПИТЕР" под руководством Марка Рубина только готовятся к новому футбольному сезону в первенстве Северо-Западного региона, который стартует в первых числах мая.

Игра обещала быть очень интересной - так и получилось. С первых минут встречи зенитовцы захватили инициативу и много атаковали. Одна из первых атак "Зенита" увенчалась успехом - быстрый гол в ворота "горожан" забил Павел Шувалов.  Менее чем через десять минут второй мяч с пенальти забивает капитан "дублеров" - Станислав Матяш.

Пропустив два гола, "Питер" раскрепостился и заиграл в свою игру. К концу первого тайма счет был уже ничейный - 2:2, голы забили Зуев (35 мин) и Орнат (41 мин).

Во втором тайме подопечные Марка Рубина забили еще два безответных гола - отличились Орнат (55 мин, с пенальти) и Петров (65 мин).

Итог встречи - 2:4 в пользу ФК "ПИТЕР".

Зенит (дубль)