Чемпионат Санкт-Петербурга Стадион "Динамо", пр.Динамо, 44
Нева-Спорт
Ильин Владимир (25’), Ильин Владимир (80’)
21.06.2012

Нева-Спорт    Стадион "Динамо", пр.Динамо, 444-4-2    ФК ПИТЕР
Дмитрий Корелов
А.Алексеев (1), А.Богданов (2), Ю.Вислогузов (5), И.Шабаров (6), Л.Ланцевич (8), П.Красильников (9), К.Кривошеев (10), Д.Арифуллин (11), А.Остапчук (17), И.Галухин (20), К.Усанов (21)

Д.Исмаилов (3), А.Медведев (12), В.Драсун (15)

Футбольный клуб «Питер» одерживает выездную победу над командой «Нева-Спорт», встреча на стадионе «Динамо» завершилась со счетом 0:2.

Игра получилась интересной и богатой на голевые моменты у обеих команд. Хозяева вышли на матч с хорошим настроем и большим желанием дать бой, подтянули опытных игроков. Ни о какой легкой победе лидера городского первенства над аутсайдером речи не шло.

На 25-й минуте Артем Васильев исполнил прострел в штрафную с правого фланга. В борьбе мяч подхватил Владимир Ильин и, долго не раздумывая, вторым касанием «выстрелил» точно в ближнюю «девятку». 0:1.

Ближе к перерыву футболисты "Нева-Спорт" устроили настоящий штурм ворот Романа Бойко. Однажды мяч и вовсе угодил в штангу. Тем не менее, до перерыва счет не изменился.

Во втором тайме в составе ФК «Питер» на поле появились Сергей Воронин, Евгений Ганжа, Ника Поцхверашвили и Никита Карпеев. В одной из атак "горожан" мяч ответно сотряс перекладину, но в воротах не побывал.

За десять минут до конца встречи Владимир Ильин снял все вопросы, оформив дубль. 0:2 на выезде и ФК "Питер" продолжает лидировать в городском чемпионате.

Нева-Спорт