Первенство России, III дивизион Nova Arena
Петрикевич Александр (28’), Лийваку Иван (48’), Петров Александр Николаевич (55’), Крутиков Алексей (80’)
4 : 1Нева
18.06.2011

ФК ПИТЕР    4-2-3-1Nova Arena4-4-2    Нева
Кролевецкий А.Г.
Шеховцов Артем (2), Баянян Михаил (5), Дудов Юрий (6), Халупин Тимофей (8), Шефильян Рустам (9), Левин Сергей (10), Белитихин Георгий (14), Весин Евгений (15), Лукьянов Евгений (18), Лебчич Семен (20), Андреев Андрей (50)

Прнудников Иван (3), Шлепов Кирилл (11), Густенов Эльгиз (12), Милеев Михаил (17), Кудулев Мухтед (19), Омадзе Алексей (23)

После досадного поражения в чемпионате Петербурга от "Невского фронта", "питерцы" горели желанием доказать, что произошедшее явилось скорее случайностью, чем закономерностью. Сегодня ФК "ПИТЕР" в рамках шестого тура Первенства России в Третьем дивизионе принимал на своем домашнем стадионе Nova Arena команду "Нева-ТМК-Фрост" и уверенно победил со счетом 4:1. Эта победа позволила горожанам вплотную приблизиться к группе лидеров чемпионата, но вся борьба еще впереди. Напомним, что по регламенту соревнований для выхода в финальную стадию соревнований III дивизиона нашей команде необходимо занять первое или второе место в группе.

Следующий матч ФК "ПИТЕР" проведет уже через два дня, в понедельник. В 1/8 финала кубка Санкт-Петербурга состоится встреча с ФК "Русь", игра пройдет на стадионе Nova Arena, но для "питерцев" этот матч считается гостевым. Только одна команда из пары пройдет в следующую стадию соревнований. Как всегда, когда встречаются "Питер" и "Русь", игра обещает быть очень интересной.

Косопотов Антон Новиков Павел Кривенко Герман

Нева