Невский Фронт    4-4-2ул. Пражская, д.36, Стадион Невский Фронт4-2-3-1    ФК ПИТЕР
Шевченко Юрий (2), Крышанов Виктор (3), Новоселов Сергей (5), Амиянц Арсен (7), Крышанов Николай (10), Семенов Михаил (15), Нестеренко Василий (16), Назаров Амид (18), Николахин Константин (33), Анисимов Константин (45), Гареница Владимир (69)

Корянин Александр (4), Аврамов Александр (9), Новожилов Александр (12), Шелтуков Сергей (13), Краснощек Андрей (21), Николаев Михаил (23), Серых АНдрей (80)
Главный тренер: Стартовый состав:
Запасные

О матче

Битва на Пражской. Именно такие слова вертелись в голове во время просмотра матча на поле «Невского фронта». И дело не столько в том, что происходило у ворот обеих команд, сколько в борьбе и стыках на всех остальных участках поля.

Тон игре был задан уже на первых минутах. Опасные подкаты, удары по ногам, обилие силовой борьбы. Итогом этого стала быстрая – не прошло и десяти минут – замена из-за травмы у «Невского фронта», а вскоре последовала и вторая. «Питер» в этот вечер был хозяином лишь номинально, по обоюдной договоренности команды поменяли свои матчи местами. Но даже фактором чужого поля едва ли можно объяснить то, что происходило в первом тайме. «Невский фронт» успешно подал несколько штрафных и обратил практически все свои удары в створ в голы. Как итог – 0:4 после первых сорока пяти минут, причем последнее взятие ворот состоялось фактически одновременно со свистком на перерыв.

Начало второго тайма выдалось не менее оглушительным. Спустя всего нескольких минут рефери указал на центр поля – вновь к голу привел стандарт на левом фланге обороны «Питера». Страсти вскипели с новой силой, и наибольшую лепту в это внесли две «семерки» с обеих сторон. После очередного особенно жесткого столкновения, которое привело к травме Боева, показалось, что удаления в этой встрече не избежать. Но тренер «Невского фронта» убрал с поля особо горячих футболистов, да и сам по себе накал страстей постепенно сошел на «нет». А за двадцать с небольшим минут до конца игры хозяева поля забили шестой мяч – Дыбусть оказался бессилен после мастерской подсечки в дальний угол ворот. ФК «ПИТЕР» оставалось лишь забивать гол престижа. И с этой задачей справился Петров -  Боеву удалась с левого фланга хорошая подача на дальнюю штангу, а Александр не промахнулся.

Итоговые 1:6, конечно, едва ли отображают соотношение футбольного мастерства у игравших сегодня команд. Ситуации, когда у одних в ворота влетает все, а у других – практически ничего, в футболе нередки. Но именно в таких матчах закаляется воля проигравших и приобретается бесценный опыт. Пусть и весьма горький.