Ильин Владимир (1’), Карпеев Никита (53’), Косенко Дмитрий (75’), Ваганов Илья (90’)

Составы

Царское Село    г.Пушкин, "Царское село"4-4-2    ФК ПИТЕР

О матче

«Царское Село» - «Питер» 2:6 (1:3)

Голы: Ильин, 1 – 0:1; Иванов, 14 – 1:1; Даваян, 20 – 1:2; Даваян, 40 – 1:3; Карпеев, 53 – 1:4; Макаров, 62 – 2:4; Косенков, 75 – 2:5; Ваганов, 90 – 2:6.

Нереализованное пенальти: Иванов («Царское Село») – вратарь.

«Питер»: Пеньковский (Дыбусть, 46), Ганжа (Барбашов, 46), Ваганов, Кондрашов (Смирнов, 46), Дейнеко (Заболотский, 46), Белов, Даваян (Петрикевич, 46), Баженов (Митькин, 46), Косенко, Ильин (Аркания, 63), Карпеев (Лебедев, 64).

В минувшую субботу футбольный клуб «Питер» отправился на товарищескую игру в город Пушкин. На достаточно новом стадионе последнего поколения наш клуб принимали футболисты молодежного состава «Царское село».

Уже на 15 секунде матча Владимир Ильин удачно сыграл на перехвате и открыл счет в матче. 1:0. На исходе 14-й минуте хозяева отыгрались. 1:1. Однако, уже через пять минут молодой талант из «Кировца», находящийся на просмотре в ФК «Питер», Георгий Даваян вновь вывел гостей вперед. 2:1.

На 23-й минуте Иванов мог в очередной раз сравнять счет, но не смог реализовать пенальти. «Горожан» спас вратарь. Под занавес первого тайма Даваян оформил дубль. 3:1. В перерыве команды произвели ряд замен. В составе «Питера» появились: Антон Дыбусть, Алексей Барбашов, Трофим Смирнов, Алексей Заболотский, Александр Петрикевич, Александр Митькин.

В начале второго тайма сценарий повторился, в первые десять минут отличился Никита Карпеев. 4:1. На 62-й минуте футболисты «Царского Села» отыграли еще один гол. 2:4. Не задолго до конца забил свой гол Дмитрий Косенко. 5:2. А точку в матче на 90-й минуте поставил Илья Ваганов. 6:2.

Очередная уверенная победа футбольного клуба «Питер» в межсезонье. В прошедшем матче стоит отметить активные действия домашнего фан-сектора хозяев - клуба "Царское село", которые активно поддерживали свою команду до самого финального свистка. Болельщиков, как и футболистов, не испугал выпавший накануне снег, игра получилась интересной и изобилующей