Кириенко (0), Цветков (0), Терентьев (0), Тунденков (0), Чистяков (0), Кричмер (0), Карташов (0), Иванов (0), Лысенков (0), Ефимов (0), Елин (0)

Запасные
Пелецкий (0), Дрожжин (0), Пинчук (0), Недолун (0)

О матче

В пятницу утром футбольный клуб «Питер» провел контрольный матч против сборной Санкт-Петербурга, которая продолжает подготовку к выступлению на Мемориале Гранаткина-2012. Сборная Санкт-Петербурга составлена из игроков 1994 года рождения и младше, а руководит командой Владимир Александрович Казаченок.

С первых минут наши футболисты завладели преимуществом. Уже на 7-й минуте матча Дмитрий Косенко удачно перевел мяч в ворота после навеса с фланга. 1:0. Спустя пятнадцать минут отличился новичок ФК «Питер» Алексей Скворцов. 2:0. На 26-й минуте Владимир Ильин вышел один на один с вратарем и точно между ног отправил мяч в ворота. Таким образом, счет стал 3:0. Команды ушли на перерыв.

Перед началом второго тайма главные тренеры произвели ряд замен, которые продолжились и во время заключительной половины игры. На 76-й минуте после подачи углового у ворот Антона Дыбустя, неудачно на «втором этаже» сыграл Юрий Боев, отправив мяч в собственные ворота. Футболисты сборной поверили в свои силы, и пошли вперед забивать еще. Однако это привело к тому, что во время контратаки ошибся на выходе голкипер Санкт-Петербурга и Александр Митькин поставил точку в данной игре. 4:1.

Футбольный клуб «Питер» одерживает четвертую победу подряд в Межсезонье-2012 и уходит в хорошем настроении на новогодние каникулы. Сборная Санкт-Петербурга выйдет на газон СКК Петербургский 05 января, где встретиться со сборной Азербайджана. Желаем ребятам удачи!

Сб. Санкт-Петербурга - «Питер» 1:4 (0:3)

Голы: Косенко, 7 – 0:1; Скворцов, 22 – 0:2; Ильин, 26 – 0:3; Боев, 76 – 1:3 (автогол); Митькин, 83 – 1:4.

Сб.Санкт-Петербурга: Цветков, Терентьев, Тунденков, Чистяков, Кричмер, Карташов, Иванов, Лысенков, Ефимов, Елин, Кириенко.

Запасные: Пелецкий, Дрожжин, Пинчук, Недолун.

Гл.тренер: Казаченок В.А.

«Питер»: Макарчик (Дыбусть, 46), Ганжа (Барбашов, 78), Ваганов, Авдеев (Кондрашов, 50), Дейнеко, Белов (Баженов, 58), Сигатуллин (Даваян, 52), Скворцов (Боев, 52), Карпеев (Митькин, 70), Косенко, Ильин (Аркания, 61).

Гл.тренер: Антихович В.П.

Послематчевое интервью

с Владимиром Александровичем Казаченком (гл.тренер сб.Санкт-Петербурга):

О матче

- Для нас это был контрольный матч, последний перед Мемориалом Гранткина, поэтому попросил ребят, чтобы как-то смоделировали игру. Игры не получилось, наверно, по нескольким причинам. Главная из них, это усталость, потому что игра с «Питером» была уже третья на этой неделе. Мы выглядели не очень свежо и допустили много брака, который не позволил показать необходимую игру.