Зимнее первенство Санкт-Петербурга МСА "Петровский"
0°C

Составы

ФК ПИТЕР    4-4-2МСА "Петровский"    Василеостровец

О матче

Сегодня футбольный клуб «Питер» провел матч восьмого тура Зимнего Первенства Санкт-Петербурга против команды «Василеостровец». Победа в этой игре обеспечила «горожанам» досрочное золото в Зимнем Первенстве Санкт-Петербурга среди мужских команд.

С первых минут «Питер» стал активно атаковать. На 11-й минуте Владимир Ильин прошел по левому флангу и исполнил прострел в штрафную площадь, где мяч от ноги защитника «Василеостровца» залетел в ворота. 1:0.

В середине матча «Василеостровец» мог сравнять счет, но после удара мяч угадил в штангу. На 70-й минуте Георгий Давоян прострелил с правого фланга, а Алексей Сузов в одно касание отправил мяч в сетку ворот соперника. 2:0.

Стоит отметить, что по ходу встречи возникало множество опасных моментов у ворот «Василеостровца». Так, как минимум, дважды шанс отличиться имел Владимир Ильин. В одном из таких моментов, выйдя один на один с вратарем, он обыграл голкипера, но не попал в створ ворот.

Сегодня двадцатилетие праздновал форвард «Питера», Игорь Корень. Футболист вышел на замену в начале второго тайма и провел на поле около 30 минут. Подарком стала не только победа в матче, но и во всем турнире.

Зимнее Первенство СПб, 8 тур, 03 марта 2012 года, МСА «Петровский».

«Питер» (С-Петербург) – «Василеостровец» (С-Петербург) 2:0 (1:0)

Голы: автогол, 11 – 1:0; Сузов, 70 – 2:0.

«Питер»: С.Воронин (ГК); Е.Ганжа; А.Сальманович; П.Авдеев; И.Лебедев; Н.Лебле; А.Тупиков; С.Белов (к); Г.Давоян; А.Можегов; В.Ильин.

Запасные: А.Дугнист (ГК); А.Митькин; А.Скворцов; А.Кириллов; И.Корень; А.Сузов; Ю.Пономаренко; А.Васильев.

Гл.тренер: В.П.Антихвич