А.Шкриль (3), И.Александров (5), В.Чуев (9), И.Казаченко (10), И.Кулиш (13), Е.Цацко (14), Н.Федоров (16), В.Устимов (17), И.Богданов (19), Е.Александров (23), И.Орлов (27)

Запасные
Н.Райченко (2), И.Курбанов (6), А.Силин (8), В.Горбачук (11), И.Розанов (21), А.Васильев (22), А.Смирнов (26)

О матче

Футбольный клуб «Питер» завершает сезон 2011/12 года в первенстве России по футболу, III дивизион, регион Северо-Запад, домашней победой над молодежной командой клуба «Псков-747» со счетом 1:0.

В преддверии матча тренерский штаб "горожан" столкнулся с заметной кадровой проблемой. Травмированы Павел Авдеев, Евгений Ганжа, Герман Пятников и Сергей Воронин. Из-за перебора желтых карточек отбывают дисквалификацию Александр Сальманович и Роман Протасов. В результате, Станиславу Белову пришлось сыграть центрального защитника, а место в воротах занял Антон Дыбусть.

С первых минут встречи каждая из команд занялась своим делом. ФК «Питер» на правах хозяев активно атаковал, а гости из Пскова старались грамотно обороняться и действовать на контратаках. Под занавес первого тайма «Питер» все-таки сумел забить гол «в раздевалку». Владимир Ильин взял игру на себя, прошел вдоль штрафной площади соперника и пробил точно в «девятку» ворот.

Во втором тайме рисунок игры не сильно поменялся, однако контратаки «Псков-747-м» становились все опаснее. В свою очередь, футболисты с берегов Невы продолжали играть в свой футбол, владели преимуществом, много атаковали. Выход один на один не сумел реализовать Владимир Ильин. Активно в игру влились вышедшие на замену Никита Карпеев и Егор Окороков. Стоит отметить, что несколько раз вратарю Антону Дыбустю пришлось спасти свою команду. Счет встречи во втором тайме не изменился - 1:0.

По итогам всего полуторалетнего сезона-2011/12 ФК "Питер" занимает седьмое место в региональном первенстве, по итогам весенней стадии первенства - первое место в своей группе, что является максимально возможным результатом в сложившейся турнирной ситуации.

После завершения матчей в III дивизионе наша команда продолжает выступление в высшей группе Чемпионата Санкт-Петербурга, где сезон 2012 года только начался. После пяти туров "Питер" лидирует в турнирной таблице. Матч шестого тура с футбольным клубом «Коломяги-47» перенесен на резервные дни, а ближайшая игра "на город" состоится 14 июня. В гости к ФК "Питер" приезжает один из лидеров городского и регионального первенства - «Тревис и ВВК».