А.Владимиров (1), А.Иванов (3), К.Урюпин (6), А.Брусникин (8), Д.Бурлак (9), Р.Нагуманов (13), И.Брусникин (14), А.Пушкарев (25), С.Марков (28), К.Коноплев (31), А.Новицкий (70)

Запасные
Е.Гусев (4), И.Тутышкин (7), А.Иванов (16), А.Третьяков (18), В.Нагибин (30)

О матче

Футбольный клуб «Питер» потерпел первое поражение в Чемпионате Санкт-Петербурга-2012. В 7 туре "горожане" уступили двухкратному и действующему чемпиону города "Тревис и ВВК" со счетом 0:1. Игра проходила на стадионе СДЮСШОР Кировского района.

За «горожан» в этом матче дебютировали сразу несколько потенциальных новичков клуба, которым тренерский штаб предоставил возможность проявить себя против сильного соперника. Место в воротах занял Роман Бойко. В защите сыграли Илья Агапов и Филипп Брейтвейт. На острие атаки компанию Владимиру Ильину составил Александр Савин.

Единственный мяч на 14-ой минуте забил Антон Брусникин, оказавшийся один перед воротами после неточной передачи защитника Алексея Зотова. В целом игра была интересная и равная, моменты были у обеих команд. У "Тревиса" особенно запомнилась опасная штанга на 9-ой минуте, а у ФК "Питер" - три хороших момента: выход Федора Чупракова один на один, прострел Ильина в центр штрафной на Савина и удар головой Владимира Ильина в дальний угол после навеса Романа Протасова. Тем не менее, отыграться у "Питера" не получилось, 0:1 победа гостей.

Следующую встречу подопечные Виктора Антиховича проведут в субботу, 16 июня. «Питер» стартует в 1/8 Кубка Санкт-Петербурга 2012 года матчем с «Василеостровцем».