Сергей Шустиков (4), Дмитрий Зинович (5), Павел Деобальд (6), Павел Карасев (8), Максим Бузникин (11), Георгий Зотов (13), Георгий Джикия (14), Михаил Гащенков (17), Денис Войнов (21), Алексей Карасевич (22), Сергей Коровушкин (29)

Запасные
Василий Лукичев (1), Евгений Мухаметзянов (3), Мухаммад Султонов (9), Никита Самохин (10), Нодар Кавтарадзе (12), Андрей Семенов (26), Семен Синявский (30)

О матче

Во втором туре чемпионата России по футболу во II дивизионе, ФК "Питер" с минимальным счетом 0:1 уступил московскому "Локомотиву-2".

В дебюте матча волнение еще присутствовало у молодых питерских футболистов, которые проводили лишь третью игру в профессиональном футболе. Судьба решила не баловать дебютанта и приготовила для «горожан» новое испытание. На 10-й минуте встречи травму руки получил голкипер ФК «Питер» Владимир Исаев. Его заменил Антон Дыбусть, Исаев же на скорой отправился со стадиона прямиком в больницу для уточнения диагноза.

Затем «футбольный бог» решил вновь неудачно пошутить. На 19-й минуте гол в ворота петербургской команды забил Михаил Гащенков, №17. Стоит отметить, что в прошлом туре «днепряне» также забили свой победный гол на 19-й минуте и отличился тогда №17 Евгений Коротаев. Еще немного, и для суеверных болельщиков эти числа могут войти в «черный список» ФК «Питер». По факту же, первый тайм остался за гостями. Они играли быстрее, действовали слаженнее, больше владели инициативой. Но и у "Питера" была возможность сравнять счет, Роман Протасов пробил сильно выше ворот казалось бы из сто процентной позиции прямо перед воротами.

В перерыве Антихович произвел ряд замен и изменил тактику с 4-4-2 на 4-5-1. На острие атаки остался один Владимир Ильин, а в полузащите вышли на поле Станислав Белов и Егор Кострюхин. Как показал второй отрезок игры – не прогадали. «Питер» стал больше владеть мячом и острее действовать впереди. Ход матча перевернулся, теперь уже "Локо-2"  приходилось сдерживать натиск хозяев поля.  Однако забить, к сожалению,  не удалось. Самый опасный момент второго тайма не сумел реализовать Владимир Ильин, пробив головой после навеса в штрафную в сантиметрах рядом со штангой. Вновь, как и три дня назад, "Питер" уступает с минимальным счетом 0:1.

«Железнодорожники» увозят три очка в столицу. А «горожане» теперь будут пытать счастье в гостях, команду ждет затяжной выезд из одной кубковой игры и двух игр чемпионата. Ближайшая из них состоится в понедельник, 30 июля. В рамках 1/128 финала Кубка России по футболу, ФК «Питер» встретится с командой «Псков-747». Матч пройдет во Пскове, начало встречи в 18:30.