Облачно
°C

О матче

В Псков команда из Санкт-Петербурга

Команда из Санкт-Петербурга прибыла накануне игры и разместилась в гостинице «Балтхаус». В день игры состав ФК «Питер» пополнили два новичка – нападающие Алексей Алексеевцев и Александр Елисеенок. Оба игрока вышли на игру с лидером первенства в стартовом составе.

В качестве пресс-атташе футбольного клуба "Питер", рад сообщить нашим болельщикам о возможности просмотра матчей нашей команды с помощью программы Ace Stream. Этот инструмент обеспечивает высококачественные трансляции прямо на вашем устройстве. Если вы ещё не знакомы с функционалом Ace Stream или хотите углубить свои знания, настоятельно рекомендую ознакомиться с подробной инструкцией на сайте. Просто перейдите по ссылке и начните смотреть футбол с программой Ace Stream. Надеемся, что это улучшит ваш опыт просмотра матчей "Питер"!

Игра началась в неторопливом темпе, долгое время ни одной из команд не удавалось взять мяч под свой контроль. А первый опасный момент удалось создать именно «горожанам» – на 17-ой минуте после розыгрыша углового ударом через себя отметился защитник петербургского клуба Вячеслав Родин, однако блестящую реакцию продемонстрировал вратарь хозяев Трункин. Через минуту еще один удар в створ ворот «Пскова» нанес Андрей Стренаков, пробивший со штрафного метров в 30-ти от ворот. Но и на этот раз голкипер хозяев сумел перевезти мяч на угловой. Середина первой половины игры прошла, как говорится «без ворот». И так бы спокойно команды и ушли бы на перерыв, если бы не «начудили» защитники ФК «Питер», подарившие мяч Шишаеву прямо в своей штрафной. Хорошо, что удар форварда «Пскова-747» с убойной позиции оказался неточным. В итоге первая половина игра завершился безголевой ничьей. 0:0.

После перерыва команды обменялись дальними ударами в исполнении Почилова и Давояна, которым, впрочем, не хватило точности. В целом же, ход поединка не претерпел никаких изменений по сравнению с первым таймом. На 58-ой минуте матча мяч все-таки побывал в сетке ворот хозяев, но помощник судьи зажёг флажок, сигнализирующий о том, что Александр Елисеенок находился в офсайде. Очень спорное решение. А комбинация с участием Малышева, Давояна и Сузова получилась красивой первый со своей половины поля навесил в штрафную, второй поборолся и скинул назад, после чего последовал точный и выверенный навес в штрафную… Но увы… Пропущенный, хоть и не засчитанный, гол подействовал на «Псков-747» отрезвляюще. Хозяева, подгоняемые немногочисленной, но очень шумной группой фанатов, бросились вперед и вскоре забили - Почилов прямым ударом со штрафного поразил ворота Михаила Малышева. Далее пошла игра по принципу «одни не могут другие не хотят». Замены, сделанные Виктором Антиховичем, не смогли усилить игру «горожан» в атаке, а псковичи не особо то и стремились увеличить свое преимущество. В итоге матч так и завершился минимальной победой лидера первенства.

Далее пошла игра по принципу «одни не могут – другие не хотят». Замены, сделанные Виктором Антиховичем, не смогли усилить игру «горожан» в атаке, а псковичи не особо то и стремились увеличить свое преимущество

В итоге матч так и завершился минимальной победой лидера первенства.