Г.Григорьев (2), А.Яковлев (5), Ф.Шарипов (8), А.Михайловский (12), А.Семерджидин (13), И.Шестерков (14), С.Красноногов (15), М.Постников (16), Н.Прохорвин (17), Е.Букнис (19)

П.Баженов (1), М.Коротаев (4), Е.Мантусов (6), О.Тарасов (7), С.Новиков (9), И.Киппари (10), А.Лемиш (18)
Главный тренер: Стартовый состав:
Запасные

О матче

Футбольный клуб «Питер» одерживает выездную победу над «Фосфоритом». В Кингисеппе на стадионе «Форвард» подопечные Виктора Антиховича забили соперникам три безответных мяча.

Первым в матче мог отличиться именинник, Алексей Сузов, отметивший в день игры свое двадцатилетие. Затем момент упустил Владимир Ильин. А минутой позже Геворг Давоян все-таки отправил мяч точно в дальний нижний угол. 1:0.

На 23-й минуте забивает Ильин, пробив слета в дальнюю «девятку». 2:0. Под занавес первого тайма Геворг Давоян попадает в перекладину кингисеппской команды, а гол Евгения Ганжи, оказавшегося первым на добивание, отменяет арбитр из-за офсайда.

Во втором тайме Егор Окороков заменил Алексея Сузова и имел как минимум три возможности поразить ворота соперника, одну из которых смог реализовать. На 68-й минуте Егор убежал на рандеву с голкипером и хладнокровно отправил мяч в дальний угол. 3:0.

За десять минут до конца встречи за вторую желтую был удален с поля Никита Лебле, который пропустит теперь игру с "Зенит-М". "Фосфорит" пробивает опасный штрафной, но мяч прошел мимо ворот.

Следующий матч «горожане» проведут в рамках Чемпионата Санкт-Петербурга по футболу против команды «Русь». Игра состоится на стадионе СДЮСШОР Кировского района в четверг 17 мая в 20:00.