Первенство России, III дивизион г.Тихвин, стадион "Кировец"
Ясно
+20°C

О матче

Футбольный клуб «Питер» продолжает побеждать на просторах Северо-Запада. Сегодня в упорной борьбе, но под диктовку «горожан», подопечные Виктора Антиховича увезли из Тихвина три очка.

Теплая, почти летняя погода, способствовала сегодня интересному футболу на тихвинском стадионе «Кировец». До последних минут было не ясно, с каким же все-таки исходом завершится встреча. «Питер» много атаковал, владел инициативой, но подводила реализация моментов. В свою очередь хозяева сумели грамотно построить свою игру и держались до последнего.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме отличиться могли и Алексей Сузов, и Ника Поцхверашвили. Гол назревал, но мяч упорно не хотел залетать в сетку ворот соперника. Уже в добавленное время, после навеса в штрафную от Романа Протасова, Павел Авдеев головой забивает победный гол. 0:1.

Следующий матч «горожане» проведут 24 мая (четверг) в 20:00 на стадионе СДЮСШОР Кировского района против дебютанта высшей группы Первенства города среди мужских команд - футбольного клуба «Русфан». В субботу состоится перенесенная игра с Василеостровцем, а уже в понедельник 28 мая ФК "Питер" в полном составе плюс группа новичков отправляется на сборы в Голландию.